✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro, decorati con scintillanti zirconi. Un design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit. Chiusura a clip per una vestibilità sicura.
| Numero d'ordine | 612564 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$88.14
Originale: $251.84
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$251.84
$88.14


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro, decorati con scintillanti zirconi. Un design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione, che dona un tocco di luce e stile a qualsiasi outfit. Chiusura a clip per una vestibilità sicura.
| Numero d'ordine | 612564 |
| ampio | 1.8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















