✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in argento placcato oro, arricchiti da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, ideali per impreziosire ogni outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Perfetti per occasioni speciali o l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 609188 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$145.93
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$145.93



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in argento placcato oro, arricchiti da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinati, ideali per impreziosire ogni outfit con un tocco di luce e stile senza tempo. Perfetti per occasioni speciali o l’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 609188 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















