✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro con ciondolo rotondo tempestato di zirconi scintillanti. Ideali per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e luminosità. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609176 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$104.74
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$104.74



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro con ciondolo rotondo tempestato di zirconi scintillanti. Ideali per completare ogni outfit con un tocco di raffinatezza e luminosità. Leggeri e comodi da indossare, perfetti per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 609176 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















