✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento dorato, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e stile moderno. Ideali per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 609146 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento dorato, impreziositi da scintillanti zirconi. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e stile moderno. Ideali per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali.
| Numero d'ordine | 609146 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















