✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, eleganti e brillanti grazie all'incastonatura di numerosi zirconi scintillanti. Il design a clip li rende pratici da indossare e perfetti per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 609122 |
| ampio | 5.7 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$175.35
$61.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento, eleganti e brillanti grazie all'incastonatura di numerosi zirconi scintillanti. Il design a clip li rende pratici da indossare e perfetti per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe e luminosità.
| Numero d'ordine | 609122 |
| ampio | 5.7 mm |
| diametro del creolo | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















