✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinate, ideali per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 607856 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.61
Originale: $198.89
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$198.89
$69.61


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Eleganti e raffinate, ideali per arricchire ogni look con un tocco di brillantezza e stile senza tempo. Perfetti per occasioni speciali o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 607856 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















