✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal casual all’evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 606380 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design elegante e raffinato, perfetti per ogni occasione, dal casual all’evento speciale. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di brillantezza e classe al tuo look.
| Numero d'ordine | 606380 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















