✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di luminosità a ogni look, dal casual all’elegante. Chiusura a clip comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 604746 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro, impreziositi da scintillanti zirconi. Design raffinato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di luminosità a ogni look, dal casual all’elegante. Chiusura a clip comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 604746 |
| ampio | 2.2 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















