✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da eleganti zirconi incastonati. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di luminosità e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603759 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da eleganti zirconi incastonati. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di luminosità e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 603759 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















