✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento placcato oro, arricchiti da splendenti zirconi bianchi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luminosità e classe al tuo look quotidiano o da sera. Design moderno e confortevole.
| Numero d'ordine | 602926 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip in argento placcato oro, arricchiti da splendenti zirconi bianchi. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, donano un tocco di luminosità e classe al tuo look quotidiano o da sera. Design moderno e confortevole.
| Numero d'ordine | 602926 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















