✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, brillantemente impreziositi da zirconi scintillanti. Il loro design elegante e moderno li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 602875 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento placcato oro, brillantemente impreziositi da zirconi scintillanti. Il loro design elegante e moderno li rende perfetti per ogni occasione, aggiungendo un tocco di raffinatezza e luminosità al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 602875 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















