✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro, arricchiti da scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip per una calzata sicura e confortevole. Un gioiello raffinato e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602772 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$145.93
$51.08

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro, arricchiti da scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Chiusura a clip per una calzata sicura e confortevole. Un gioiello raffinato e versatile per il tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602772 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















