✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in argento placcato oro, arricchiti da eleganti zirconi scintillanti. Design intrecciato unico che dona un tocco di raffinatezza e stile a qualsiasi outfit, perfetti per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 599404 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$53.13
Originale: $151.81
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$151.81
$53.13


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a chiusura a scatto da donna in argento placcato oro, arricchiti da eleganti zirconi scintillanti. Design intrecciato unico che dona un tocco di raffinatezza e stile a qualsiasi outfit, perfetti per ogni occasione speciale o quotidiana.
| Numero d'ordine | 599404 |
| ampio | 8 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















