✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento dorato, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e classe. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 595374 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio pieghevoli da donna in argento dorato, impreziositi da scintillanti zirconi bianchi. Design elegante e raffinato, perfetto per completare ogni look con un tocco di luce e classe. Facili da indossare grazie alla chiusura a scatto.
| Numero d'ordine | 595374 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















