✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo bicolore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento lucido con dettagli placcati in oro. Arricchiti da scintillanti zirconi, offrono un tocco di raffinatezza e stile sofisticato, ideali per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 599973 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | bicolore, rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo bicolore—
$115.33
$40.37

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a clip per donna, realizzati in argento lucido con dettagli placcati in oro. Arricchiti da scintillanti zirconi, offrono un tocco di raffinatezza e stile sofisticato, ideali per ogni occasione. Leggeri e confortevoli da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 599973 |
| ampio | 6 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | bicolore, rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















