✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia giallo, 2 pietra rodiato Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio apribile per ragazze, realizzati in argento sterling. Decorati con un fiore smaltato rosa e un brillante zircone giallo al centro. Un accessorio gioioso e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610357 |
| ampio | 1.5 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia giallo, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia giallo, 2 pietra rodiato Fiore—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio apribile per ragazze, realizzati in argento sterling. Decorati con un fiore smaltato rosa e un brillante zircone giallo al centro. Un accessorio gioioso e raffinato, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 610357 |
| ampio | 1.5 mm |
| colore | rosa |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia giallo, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato, laccato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















