✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato rodiato Stella Ø5.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazza in argento con chiusura a clip, decorati con zirconi colorati. Il pendente a forma di stella aggiunge un tocco di magia e allegria, perfetti per un look giovane e brillante in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593446 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia colorato rodiato Stella Ø5.5 mm—
$87.09
$30.48

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazza in argento con chiusura a clip, decorati con zirconi colorati. Il pendente a forma di stella aggiunge un tocco di magia e allegria, perfetti per un look giovane e brillante in ogni occasione.
| Numero d'ordine | 593446 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















