✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato giallo dorato Stella Ø5.5 mm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per ragazze, realizzati in argento placcato oro. Decorati con colorati zirconi e ciondolo a forma di stella brillante, perfetti per aggiungere un tocco di magia e colore a ogni look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593448 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia colorato giallo dorato Stella Ø5.5 mm—
$87.09
$30.48


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro è 5.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a clip per ragazze, realizzati in argento placcato oro. Decorati con colorati zirconi e ciondolo a forma di stella brillante, perfetti per aggiungere un tocco di magia e colore a ogni look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 593448 |
| ampio | 2 mm |
| diametro | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















