✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato giallo dorato
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, arricchiti da zirconia colorata. Il design a chiusura a clip assicura comfort e sicurezza, mentre i dettagli multicolore donano un tocco brillante e sofisticato, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596279 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato giallo dorato—
$81.20




Description
- il più venduto
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio da donna in argento, arricchiti da zirconia colorata. Il design a chiusura a clip assicura comfort e sicurezza, mentre i dettagli multicolore donano un tocco brillante e sofisticato, perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 596279 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia colorato |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















