✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato, 18 pietra rodiato
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio aderenti per donna, realizzati in argento lucidato con chiusura a clip pratica. Sono impreziositi da zirconie colorate che donano vivacità e luminosità, perfetti per aggiungere un tocco di colore e classe a ogni look quotidiano o elegante.
| Numero d'ordine | 602457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia colorato, 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$81.20
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato, 18 pietra rodiato—
$81.20


Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio aderenti per donna, realizzati in argento lucidato con chiusura a clip pratica. Sono impreziositi da zirconie colorate che donano vivacità e luminosità, perfetti per aggiungere un tocco di colore e classe a ogni look quotidiano o elegante.
| Numero d'ordine | 602457 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| pietra | Zirconia colorato, 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















