✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato, 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Decorati con zirconi dai colori vivaci, questi accessori uniscono stile e raffinatezza, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di luce e colore. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605762 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia colorato, 10 pietra rodiato—
$140.04
$49.01

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a clip. Decorati con zirconi dai colori vivaci, questi accessori uniscono stile e raffinatezza, perfetti per valorizzare ogni look con un tocco di luce e colore. Ideali per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 605762 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















