✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia colorato, 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, arricchiti con zirconi colorati blu, verde e giallo. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596204 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia colorato, 10 pietra rodiato—
$87.09
$30.48


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, arricchiti con zirconi colorati blu, verde e giallo. Eleganti e raffinati, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, dal casual al formale. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596204 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia colorato, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















