✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia color arcobaleno, 26 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da zirconi colorati. Design moderno e vivace che dona un tocco di colore e raffinatezza, perfetti per completare ogni look con stile e originalità. Chiusura a clip.
| Numero d'ordine | 602994 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia color arcobaleno, 26 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$134.16
Orecchini circolari Argento Zirconia color arcobaleno, 26 pietra rosa dorato—
$134.16



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 26 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio rettangolari da donna in argento placcato oro rosa, impreziositi da zirconi colorati. Design moderno e vivace che dona un tocco di colore e raffinatezza, perfetti per completare ogni look con stile e originalità. Chiusura a clip.
| Numero d'ordine | 602994 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia color arcobaleno, 26 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















