✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia blu, 2 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto, impreziositi da un brillante zircone blu pendente. Il design delicato e raffinato è perfetto per ogni occasione, donando un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 602961 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$69.43
Orecchini circolari Argento Zirconia blu, 2 pietra rosa dorato—
$69.43


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto, impreziositi da un brillante zircone blu pendente. Il design delicato e raffinato è perfetto per ogni occasione, donando un tocco di eleganza e stile al tuo look quotidiano. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 602961 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















