✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia blu, 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a incastro. Decorati con scintillanti pietre di zirconia blu, questi klappcreolen uniscono stile e delicatezza, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano al formale. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 602960 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia blu, 2 pietra rodiato—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a incastro. Decorati con scintillanti pietre di zirconia blu, questi klappcreolen uniscono stile e delicatezza, perfetti per ogni occasione, dal quotidiano al formale. Un accessorio raffinato e versatile.
| Numero d'ordine | 602960 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















