✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia bianco giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e raffinati, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design chiudibile garantisce comfort e sicurezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio luminoso e versatile per valorizzare ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 606249 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia bianco giallo dorato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e raffinati, impreziositi da scintillanti zirconi. Il design chiudibile garantisce comfort e sicurezza, perfetti per ogni occasione. Un accessorio luminoso e versatile per valorizzare ogni look con classe e stile.
| Numero d'ordine | 606249 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















