✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 6 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili in argento con chiusura a clip, impreziositi da brillanti pietre di zircone. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, dona luce e stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 551150 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 6 pietra rodiato—
$92.97

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio femminili in argento con chiusura a clip, impreziositi da brillanti pietre di zircone. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione, dona luce e stile raffinato al tuo look quotidiano. Leggeri e confortevoli da indossare.
| Numero d'ordine | 551150 |
| ampio | 4 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















