✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 2 pietra Fiore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip, decorati con piccoli fiori rossi smaltati e un brillante cubic zirconia a forma di fiore. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco floreale e luminoso al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 555827 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 2 pietra Fiore—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento con chiusura a clip, decorati con piccoli fiori rossi smaltati e un brillante cubic zirconia a forma di fiore. Eleganti e delicati, perfetti per aggiungere un tocco floreale e luminoso al tuo look quotidiano o serale.
| Numero d'ordine | 555827 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















