✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 2 pietra
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile in argento per donna, arricchiti da un brillante zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609006 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$30.48
Originale: $87.09
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 2 pietra—
$87.09
$30.48


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile in argento per donna, arricchiti da un brillante zircone centrale. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609006 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 2 pietra |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















