✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 10 pietra rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a cerniera da donna, realizzati in argento brillante e impreziositi da scintillanti pietre di zirconia. Design raffinato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 223578 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia bianco, 10 pietra rodiato—
$92.97
$32.54

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a cerniera da donna, realizzati in argento brillante e impreziositi da scintillanti pietre di zirconia. Design raffinato e moderno, perfetti per aggiungere un tocco di classe a ogni look, dal giorno alla sera.
| Numero d'ordine | 223578 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia bianco, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















