✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia arancia, 2 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scomparsa per donna, realizzati in argento placcato oro. Eleganti pendenti con raffinati zirconi di colore rosso a forma di goccia, perfetti per un look sofisticato e di classe, adatti a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603208 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia arancia, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$92.97
Orecchini circolari Argento Zirconia arancia, 2 pietra giallo dorato—
$92.97


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scomparsa per donna, realizzati in argento placcato oro. Eleganti pendenti con raffinati zirconi di colore rosso a forma di goccia, perfetti per un look sofisticato e di classe, adatti a ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 603208 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia arancia, 2 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















