✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia acqua rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini donna a cerchio con chiusura a clip, in argento rosato. Il design è impreziosito da piccoli zirconi azzurri pendenti, che donano un tocco di brillantezza discreta e raffinata. Perfetti per ogni occasione, un must-have femminile.
| Numero d'ordine | 608982 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia acqua rosa dorato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini donna a cerchio con chiusura a clip, in argento rosato. Il design è impreziosito da piccoli zirconi azzurri pendenti, che donano un tocco di brillantezza discreta e raffinata. Perfetti per ogni occasione, un must-have femminile.
| Numero d'ordine | 608982 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















