✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia acqua rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, ornati da un brillante cubic zirconia azzurro pendente. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per illuminare ogni look quotidiano o serale con un tocco di freschezza e brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 608981 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia acqua rodiato—
$75.32
$26.36


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a scatto in argento, ornati da un brillante cubic zirconia azzurro pendente. Un gioiello raffinato e leggero, perfetto per illuminare ogni look quotidiano o serale con un tocco di freschezza e brillantezza discreta.
| Numero d'ordine | 608981 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















