✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia acqua, 10 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi azzurri. Un design elegante e raffinato che dona luminosità e stile ad ogni look, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 599957 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia acqua, 10 pietra rodiato—
$81.20
$28.42

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 10 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da scintillanti zirconi azzurri. Un design elegante e raffinato che dona luminosità e stile ad ogni look, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 599957 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia acqua, 10 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















