✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, con pendente a forma di fiore arricchito da scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole.
| Numero d'ordine | 606351 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rosa dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento placcato oro rosa, con pendente a forma di fiore arricchito da scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetti per ogni occasione, dal giorno alla sera. Chiusura a clip per una vestibilità sicura e confortevole.
| Numero d'ordine | 606351 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















