✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rodiato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per ragazze in argento 925 con chiusura a clip. Decorati con eleganti farfalle e scintillanti pietre di zircone, questi gioielli uniscono dolcezza e brillantezza, perfetti per ogni occasione speciale. Design leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 606426 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rodiato Farfalla—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Deliziosi orecchini a cerchio per ragazze in argento 925 con chiusura a clip. Decorati con eleganti farfalle e scintillanti pietre di zircone, questi gioielli uniscono dolcezza e brillantezza, perfetti per ogni occasione speciale. Design leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 606426 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















