✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e raffinati. Presentano un delicato pendente a forma di fiore impreziosito da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look. Chiusura a clip per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 606364 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rodiato—
$81.20
$28.42


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio da donna in argento, eleganti e raffinati. Presentano un delicato pendente a forma di fiore impreziosito da scintillanti zirconi, perfetti per aggiungere un tocco di brillantezza a ogni look. Chiusura a clip per una vestibilità comoda e sicura.
| Numero d'ordine | 606364 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















