✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da pendenti con zirconi a forma di fiore. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e brillantezza per un look sofisticato e luminoso. Adatti a chi ama i dettagli delicati.
| Numero d'ordine | 598772 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra rodiato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da pendenti con zirconi a forma di fiore. Eleganti e raffinati, perfetti per ogni occasione, uniscono stile classico e brillantezza per un look sofisticato e luminoso. Adatti a chi ama i dettagli delicati.
| Numero d'ordine | 598772 |
| ampio | 1.6 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















