✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra giallo dorato Stella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip per donna in argento, decorati con stelle e zirconi scintillanti. Elegantissimi e raffinati, ideali per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596428 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 8 pietra giallo dorato Stella—
$104.74
$36.66

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 8 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio a clip per donna in argento, decorati con stelle e zirconi scintillanti. Elegantissimi e raffinati, ideali per aggiungere un tocco di luce e stile ad ogni look, dal quotidiano alle occasioni speciali. Leggeri e comodi da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 596428 |
| ampio | 4.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 8 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















