✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra smaltato Coccinella
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con design a coccinella colorata e zirconi brillanti. Eleganti e delicati, questi orecchini chiudibili sono perfetti per un look fresco e gioioso, ideali come regalo o per completare il guardaroba delle più piccole.
| Numero d'ordine | 601271 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra smaltato Coccinella—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per ragazze in argento con design a coccinella colorata e zirconi brillanti. Eleganti e delicati, questi orecchini chiudibili sono perfetti per un look fresco e gioioso, ideali come regalo o per completare il guardaroba delle più piccole.
| Numero d'ordine | 601271 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | smaltato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















