✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, combinano stile e luce con un tocco di raffinatezza. Un gioiello classico e versatile per un look sofisticato e femminile.
| Numero d'ordine | 611613 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$57.25
Originale: $163.58
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rosa dorato—
$163.58
$57.25


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento, impreziositi da brillanti zirconi. Perfetti per ogni occasione, combinano stile e luce con un tocco di raffinatezza. Un gioiello classico e versatile per un look sofisticato e femminile.
| Numero d'ordine | 611613 |
| ampio | 5.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















