✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento 925. Incantevoli pietre di zircone impreziosiscono il design, conferendo brillantezza e raffinatezza. Perfetti per arricchire ogni look da giorno o da sera con stile e classe.
| Numero d'ordine | 612674 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.78
Originale: $116.51
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato—
$116.51
$40.78

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento 925. Incantevoli pietre di zircone impreziosiscono il design, conferendo brillantezza e raffinatezza. Perfetti per arricchire ogni look da giorno o da sera con stile e classe.
| Numero d'ordine | 612674 |
| ampio | 3 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















