✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip. Tre zirconi a forma di goccia pendono delicatamente, aggiungendo un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, unendo stile e comfort.
| Numero d'ordine | 606372 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio per donna in argento, con chiusura a clip. Tre zirconi a forma di goccia pendono delicatamente, aggiungendo un tocco di brillantezza e raffinatezza. Perfetti per ogni occasione, unendo stile e comfort.
| Numero d'ordine | 606372 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















