✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Decorati con pendenti di zirconi che aggiungono un tocco di brillantezza e eleganza. Perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza quotidiana. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 598788 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra rodiato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio per donna in argento con chiusura a scatto. Decorati con pendenti di zirconi che aggiungono un tocco di brillantezza e eleganza. Perfetti per completare ogni look con stile e raffinatezza quotidiana. Leggeri e comodi da indossare.
| Numero d'ordine | 598788 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















