✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Farfalla
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento con chiusura a clip, impreziositi da delicati pendenti a forma di farfalla e scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e femminile che aggiunge un tocco di leggerezza e brillantezza a ogni look. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599251 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$51.08
Originale: $145.93
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato Farfalla—
$145.93
$51.08


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio in argento con chiusura a clip, impreziositi da delicati pendenti a forma di farfalla e scintillanti zirconi. Un gioiello raffinato e femminile che aggiunge un tocco di leggerezza e brillantezza a ogni look. Perfetti per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 599251 |
| ampio | 2 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















