✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da luminosi zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610379 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$87.09
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato—
$87.09



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, impreziositi da luminosi zirconi. Design moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe e brillantezza al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 610379 |
| ampio | 3.5 mm |
| diametro del creolo | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















