✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, arricchiti da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco elegante e luminoso al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608881 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato—
$104.74
$36.66


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio apribili da donna in argento placcato oro, arricchiti da scintillanti zirconi. Design moderno e raffinato, perfetti per ogni occasione. Leggeri e comodi da indossare, aggiungono un tocco elegante e luminoso al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 608881 |
| ampio | 2.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















