✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile da donna, realizzati in argento placcato oro. Il design traforato e impreziosito da scintillanti zirconi crea un look raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 603760 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato—
$115.33
$40.37


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio apribile da donna, realizzati in argento placcato oro. Il design traforato e impreziosito da scintillanti zirconi crea un look raffinato e luminoso, perfetto per ogni occasione, dal quotidiano agli eventi speciali.
| Numero d'ordine | 603760 |
| ampio | 7 mm |
| diametro del creolo | 14 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















