✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a leva per donna, realizzati in argento con placcatura dorata. I piccoli pendenti con tre zirconi incastonati aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza, perfetti per ogni occasione. Design delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 598789 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Orecchini circolari Argento Zirconia 6 pietra giallo dorato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 6 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Eleganti orecchini a cerchio a chiusura a leva per donna, realizzati in argento con placcatura dorata. I piccoli pendenti con tre zirconi incastonati aggiungono un tocco di brillantezza e raffinatezza, perfetti per ogni occasione. Design delicato e raffinato.
| Numero d'ordine | 598789 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro del creolo | 11 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 6 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















