✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Orecchini circolari Argento Zirconia 50 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 50 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento placcato oro rosa. Decorati con zirconi scintillanti che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetti per arricchire ogni look, dal casual al più elegante, con uno stile femminile e luminoso.
| Numero d'ordine | 602895 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |
$115.33
Orecchini circolari Argento Zirconia 50 pietra rosa dorato—
$115.33



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 50 zirconi scintillanti
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Orecchini a cerchio con chiusura a scatto, realizzati in argento placcato oro rosa. Decorati con zirconi scintillanti che donano un tocco di eleganza e raffinatezza. Perfetti per arricchire ogni look, dal casual al più elegante, con uno stile femminile e luminoso.
| Numero d'ordine | 602895 |
| ampio | 5 mm |
| diametro del creolo | 13 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 50 pietra |
| rivestimento | dorato |
| tipo di gioielli | Orecchini circolari |
| unità | Paio |


















